Форум для всех
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для всех

Форум на полностю вольные темы!!!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В гостях без комплексов

Перейти вниз 
АвторСообщение
work99
Новичок
Новичок



Женщина Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-08-23

В гостях без комплексов Empty
СообщениеТема: В гостях без комплексов   В гостях без комплексов EmptyСб Июл 25, 2009 3:25 pm

- Здравствуйте! Ну вас и занесло! На престижный район меняться не думали? Хотя кто сюда поедет! 
- На лестничной площадке темней, чем у вас в прихожей. Для общественного туалета, конечно, удобно. 
- А вы с соседями не ругаетесь? А то у них вся ручка в соплях и звонок оплеванный. 
- Что-то никак не пойму, то ли от моих носков пахнет, то ли от ваших тапочек? 
- Ой, какая кошечка, у нее глистов нет, а блошки вы чем выводите? 
- А что это у вашей собачки, не стригущий лишай? И глазик гноится. Она не такса? А чего она такая, какая-то вся пришибленная и хроменькая? На нее шкаф не падал? Что-то он шатается. Любовники не вываливаются? Шучу! 
- А у вас все детишки рахитики, или только младшенький? 
- Какие у вас потолки высокие! Даже дяде Степе можно повеситься! 
- Ух, ты! Айвазовский! Правильно, чем на подлинники без штанов смотреть, лучше репродукций понавесить. И воров не страшно, какой дурак за ними полезет! 
- А паркет у вас скрипит специально, чтобы старший мальчик в вашу спальню не подглядывал? 
- Он у вас еще не колется? И в милиции не разу не был? Слава богу, с таким косоглазием ему армия не светит. 
- А секс у вас по потребности, или по графику? 
- А девочка ваша предохраняется уже? Часто дома не ночует? От панели сейчас ой как трудно удержаться! 
- Дайте, я чай сам себе заварю. А кусковой сахар у вас для экономии? Вот эти круглые кусочки не бабушка обсасывала? 
- А у вас вытяжка работает? Или где-то канализацию прорвало? 
- Пирожки сами пекли, или успели взять до закрытия булочной на ремонт? 
- Ух, какие яблочки здоровенные! Не чернобыльские? 
- Вы не подумайте, что я подумал, будто это не маковые зернышки от плетенки, а тараканьи экскременты. 
- А скатерть вы, наверное, редко стелете? Всего два пятнышка, правда, на видном месте. 
- А в туалете вода так часто сливается, наверное, у бабушки понос? 
- О, грибочки! Бабушка вчера не ими отравилась? 
- Да вы не стесняйтесь! Давайте я хлебушек из ваших рук возьму. Псориаз ведь не заразный! 
- Вчера вот тоже у одних в гостях "Мартини" угощали. Так у них, представьте, в бутылку обычный молдавский вермут был налит! 
- О, ням-ням, осетрина!! И как хорошо сохранилась!! А холодильник у вас не самодельный? 
- Хоть и слабенькая у вас лампочка, одна на всю квартиру, а за свет, небось, прилично набегает? 
- А ваш муж рекламу от перхоти смотрит? 
- А вы доверяете рекламе о прокладках? 
- А в туалете у вас специально обои коричневые? 
- Что-то у вас ванна очень сильно поцарапана. Говорят, маньяки любят в них трупы расчленять. 
- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой? 
- Ну ладно, до свидания! Пойду, пока светло, а то ночью в вашем районе все ноги переломаешь. 
- Я дверь снаружи подопру, а вы на себя тяните, тогда она плотней закроется. 
- Как-нибудь еще загляну, если в лифте не задохнусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В гостях без комплексов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для всех :: Юмористический раздел. :: Анекдоты и очень смешные истории.-
Перейти: