Форум для всех
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для всех

Форум на полностю вольные темы!!!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про анекдоты...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kirill
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2006-09-27

Про анекдоты... Empty
СообщениеТема: Про анекдоты...   Про анекдоты... EmptyСр Сен 27, 2006 4:05 pm

Ученые нашли самый смешной анекдот в мире. Очередной эксперимент в этой области проводил психолог Ричард Уайзман из Гертфордширского университета. На интернет-странице он выложил более 40 000 анекдотов на суд пользователей Сети и затем обработал более 2 млн рейтингов. Каждый анекдот оценивался по пятибалльной шкале ("гигглеоме ру" - хихикометру") . В результате этого исследования больше всего баллов набрал следующий анекдот:

Двое приятелей охотятся в лесу. Один из них вдруг теряет сознание. Тогда второй хватает свой мобильник и звонит в службу спасения.
Он кричит: "Мой друг умер! Что мне делать?"
Дежурный ему советует: "Успокойтесь. Сначала вы должны убедиться, что он действительно мертв".
После этого тишина, затем слышится выстрел и охотник спрашивает: "Все, а теперь чего?"

Исследование также показало, что немцы - самая смешливая нация в мире, поскольку немцам нравились практически все анекдоты. Ирландцы, британцы, австралийцы и новозеландцы отдают предпочтение анекдотам, построенным на каламбурах.

Любимая шутка шотландцев: "Я хочу умереть тихо во сне, как мой дедушка, а не с криками ужаса, как его пассажиры."

Любимая шутка англичан: Два мужика сидят рядышком в баре. Один говорит другому: "Я трахнул твою мать". Весь бар затих. Он снова говорит: "Я трахнул твою мать!" Второй ему спокойно отвечает: "Ну и нажрался же ты, папаша. Иди-ка домой".

Лучшая шутка для граждан США: "Два приятеля играют в гольф. Один из них готов нанести удар, как вдруг замечает похоронную процессию, проходящую мимо площадки для гольфа. Он снимает шапочку, закрывает глаза и начинает читать молитву. Его приятель смотрит на него с изумлением и говорит: "Никогда в жизни я не видел ничего более трогательного и величественного. У тебя такая добрая душа!" - "Да, - отвечает тот. - Мы были женаты 35 лет".

Любимая шутка бельгицев: "Зачем уткам перепончатые лапы? - Чтобы затаптывать пламя пожаров. - А зачем слонам такие плоские большие ступни? - Чтобы затаптывать горящих уток!"
__________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про анекдоты...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для всех :: Юмористический раздел. :: Анекдоты и очень смешные истории.-
Перейти: