Форум для всех
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для всех

Форум на полностю вольные темы!!!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 X-Men: The Official Movie Game

Перейти вниз 
АвторСообщение
Groover
Mega Admin
Mega Admin
Groover


Мужчина Количество сообщений : 260
Дата регистрации : 2006-08-22

X-Men: The Official Movie Game Empty
СообщениеТема: X-Men: The Official Movie Game   X-Men: The Official Movie Game EmptyПн Авг 28, 2006 12:20 am

X-Men: The Official Movie Game


X-Men: The Official Movie Game Main_3839


Трейлер к игре X-MEN: The Official Game гласит, что перед тем, как вы увидите «X-MEN 3: The Last Stand» поиграйте в игру и станьте людьми «X».

Что же несёт нам сама игра?
Ну, прежде всего это игра по кино-лицензии и поэтому о хорошем качестве игры говорить не приходится, но как говорится: «Надежда умирает последней»! Увы с этой игрой ситуация не изменилась.

Начнём от печки.
Первое, что бросается в глаза это «вся сила X-MEN», которую умудрились заключить в трёх персонажей: Курт Вагнер (Nightcrawler), Логан (Wolverine), Бобби (IceMan).
Первый персонаж продемонстрирует вам акробатику аля Принц Персии и покажет чудеса телепортации. Этими приёмами вы будете проходить игру. Негусто, неправда ли?
Второй персонаж обладает когтями и готов применить их в любой момент. Логан всегда был зверем и поэтому обладает режимом ярости. Стоит активировать режим, и вы начинаете идти в тотально-мясной разнос. Игра за Росомаху превращается в бесконечную бойню с принципом save-&-load , так как сложность у игры потрясающая, даже на лёгком. На всевозможные комбо разработчики поскупились, поэтому не думайте о разнообразии. Рекомендуется запастись терпением и железным геимпадом.
Третий персонаж – уникал. Первый раз он засветился в линейке игр «X-MEN». Бобби нас порадует, катаем по ледяной горке, которую мастерит сам и возможностью стрелять холодом. Прямо-таки Sub-Zero из Mortal Kombat ’а, но всёму этому не хватает динамики, и все эти ледяные прогулки быстро наскучивают.

Далее, что касается графики.
Тут похвастаться красивой картинкой может только X-BOX 360. Поэтому не удивляйтесь, если при включении максимальной графики вы увидите низко-полигональные модели персонажей и локаций. Компьютеру досталась графика от старушки Sony Playstation 2. Компания Activision видимо до сих пор не любит нашу PC-платформу и пичкает нас убогими портами. Вспомнить хотя бы выпуск Spider-Man 2, который на консолях был просто великолепен, а вот на PC вышла детская аркада. Так как игра принадлежит семейству комиксов компании Marvel, то не обошлось без красивых заставок в виде комиксов и, конечно же, не обошлось без нарезок из фильма.
Сюжет повествует о событиях между второй и третьей частью игры. Непонятно зачем разработчики оживили Вилиама Страйкера? Всё действия разворачиваются на протяжении 28 уровней, весь принцип - пройди уровень и забей босса.
Теперь, что касается звука то тут нечего сказать, кроме того, что озвучивали персонажей те же актёры, что играли в кино. Это единственное, что может растормошить заскучавшего игрока.

P.S.
Бесплатный совет: Сходите в кино. Не пожалеете!

Итого:
Игровой интерес: 6.0
Графика: 6.5
Звук и музыка: 7.5
Интерфейс и управление: 3.5
Оценка автора: 4.5

Общий рейтинг: 5.5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grooverspage.jino-net.ru
 
X-Men: The Official Movie Game
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для всех :: Компьютеры, Интернет, Связь. :: Игры-
Перейти: